Ро
Роман

на ситроене с4 при запуске двигателя включается вентилятор и больше не выключается?

Температура в норме, когда глушишь вентилятор еще минут пять работает. все бы ничего сегодня на заправке сел акамулятор

спасибо, я тоже на него грешил, я в декабре отогревал пушкой бачек стеклоочистителя и после началось, не подскажешь где датчик, весь инэт облазил никак не найду

Алёна Григорьева

датчик замыкает скинь с него провод и смотри работает карлсон или нет если нет датчик под замену