Юляшка Листопадова

Когда двигатель греется, не включается вентилятор охлаждения. Почему??!!

температура доходит до 130

Элмира Нурбай Кызы

предохранитель.. . реле.. . датчик... колодка... сам карлсон.. . ну и обрыв в цепи

Злой Смайл

если я не ошибаюсь там датчик стоит
он овечает за включения вентилятора
или фишка отошла смотреть надо

Владимир Наумов

Терморегулятор Вентиллятра .обычно на радиаторах стоит, его закороти ..если включиться .то поменяй Терморег.. .
а вообще непонятно как зимой Двигло нагревается до 130 градусов .??