Ян
Яна

Машина не трогается с места, если поставить на скорость и отпустить сцепление она не глохнет, без сцепление переключаются

передачи как могут, машина ваз 1111,что нужно сцепление, только диск, или диск с корзиной, опишите проблему пожалуйста

Алена Макуха

1. лопнул шрус
2. неисправен диск сцепления
3. Открутилась вилка в КПП
Выбирай.

Юлия Скрыпник

сцепление меняй

Елена Арсеньева Арсеньева

Лучше все полностью менять. Диск, корзина и выжимной.

Ирина

Сцепление умерло.. . Да здравствует сцепление!! ! Значит так.. . Бери полностью комплект: диск, корзину и выжимной, и меняй всё оптом. И ещё... При замене посмотри на маховик. Возможно, что он тоже под замену.

Mariya Lubimaya

По всей вероятности рассыпалась корзинка

Сашенька

а мог и шрус выскочить, заведи, включи передачу, выйди и загляни под капот или еще лучше на яме под машину и посмотри не вращаются ли привода. если нет - то ппц сцеплению, если да - то тот что вращается - вылетел.