Слава

ставлю на скорость без нажатия сцепления на ваз 21014 в заведенном виде и машина не трогается с места?

Юлия Попова

диск сцепления на замену

Марина Прояева

Если до этой проблемы сцепление не буксовало, то смотри привода, может шлицы срезало.

Ел
Елена

коробку убьешь, если уже не убил...

Mustafa A

Спаленное сцепление или вилка согнутая.

Виктор Филин

Значит заклинил рабочий цилиндрик в нажатом положении.

Дмитрий Разумов

Дай дураку стеклянный куй, он и куй разобьёт и руки порежет...)))

Aйбек

у тебя сцепления нет практически и на скорость ты не ставишь выходит. а вобще ты троглодит нафиг ты делал так чо поломать хочешь да?