Rashid

На всех ли инжекторных машинах можно трогаться только со сцепления, без нажатия на газ?

На всех ли инжекторных машинах можно трогаться с одного сцепления, не нажимая на газ ?

Геннадий Терентев

При желании и на карбюраторе можно трогаться не нажимая на газ. (

Екатерина Абрамова

Не трогаться, а заводить не трогая педаль газа

Александр Сергеев

На всех ИСПРАВНЫХ машинах так получится трогаться.

Г.
Галюсик:) .

и на карбюраторных можно если мотор не труп или не сильно оборотистый

Иван Иванович

Да! на всех! у меня на Приоре ЭлГаз, не прикасаюсь к нему пока не отпущу сцепления, там проще, чем на карбюрашке! отпускаешь но не на всю, машина едет едет, отпустил все газ!

О@
Ольга @>

На исправном карбюраторе тоже так можно.