Юрий Пасичник

как сделать чтоб машина трогалась со сцепления без газа? пояснение внутри

Когда я учился на права на машине ваз 2199 я ездил змейку парковки только на сцеплении.. . завел машину включил первую скорость потихоньку отпускаю сцепление машина поехала... газ вообще не трогал... работал только сцеплением... машина ехала потихоньку не дергалась вообщем всё отлично было. Купил себе тоже ваз 2199 пытался так же на сцепление заезжать на парковку или проехать змейку машина дергается и глохнет! Когда чуть добавлю газу машина едет нормально. Подскажите как мне сделать чтоб моя машина так же ездила на сцеплении без газа! Просто привык уже заезжать в гараж не добавляя газа только на сцеплении. Машина ваз 2199 карбюраторная какая точно как и была у меня на учебке

Андрей Коровкин

карбюратор у нормального спеца отрепетируй и будет тебе счастье .

Иг
Игорь

Регулировка карбюратора. Чисть мой все воздушные и топливные магистрали холостого хода Поставь холостые не 850 а чуть больше.

Евгения Богданова

Увеличь холостые обороты и будешь ездить без "газа"

Анастасия Зубова

Верно, в школе холостой ход накрутили, им же главное типа научить :)) ну накрутишь ты его себе, получишь расход под 12 литров

Вадим Ковалев

Добавь холостых оборотов.

Алина Ерёмина

Холостой ход накрути чтоб жузжала жустрее

Игорь Игорь

Увеличь обороты холостого хода.

Оксана Мартынова

Увеличить обороты двигателя, но тогда они будут всегда высокие, даже в режиме парковки.

Ольга Лифатова

оборотов мало вот и глохнет, или лс мало, или по песку трогаетесь..