Алексей Михайлычев

ВАЗ 2112, проблема со сцеплением. Когда трогаюсь машина дергается, не держит на низах. ПРОБЛЕМА ВНУТРИ!!!

В общем не могу нормально тронутся на машинке, сцепление верхнее, глохнет при старте все время.. не могу привыкнуть к этому сцеплению, машина на низких оборотах дергается. Скажите, поможет ли замен сцепления???

Настя Шмелева

не чего менять не надо просто трос сцепления отрегулировать у вас сцепления в низу педаль по выше ее поднять надо кто знает как это делать 15 минут

Axtam Yunusov

ну ты побольше газку давай))

Мария Миронова

Не понял на низких оборотах чтоль? Если на низких оборотах то эта точно из-за муфты, обратись в центр что отрегулировали
.

Сергей Шмагин

Замена не поможет.

Наталия Губанова

Износ ведомого диска раз педаль вверх задрало.

Александр Виноградов

Поробуй сначала с тросом поэксперементировать. Если не поможет, то скорее всего конец сцеплению приходит. Хотя на мою память, даже когда оно в конце хватало, после разборки оказывалось, что накладки на диске почти в нулячем состоянии 🙂 Так что хер поймешь 🙂 А про низкие обороты не понял, если на включенном сцеплении, так это не оно тогда.