Юлия Алекссева

ваз 2107 дергается когда трогаешься с места?

Юлия Прохорова

Это вопрос? Возможно приехал диск сцепления, возможно подушки ушатались

Татьяна Нащинская

Смотря когда дергается. Если в сильную жару, а когда прохладно нормально, то это просто конструкция такая у нее. На них с завода ставят диски сцепления очень низкого качества. После поездки в жару такой диск перестает работать нормально и возникают рывки. Как только температура понижается (становится на улице прохладно) все снова приходит в норму. Если у вас именно такие симптомы (в жару дергается, в чолод нет) , то замените сцепление в сборе на импортное. Лучше в сборе с машиной.

Na
Natali

Реактивные штанги, резинки под замену

Roma Mitrokhin

Ну первое что можно предположить - ты новичок и не умеешь трогаться.

Ну а если детально разбираться, то настройка карбюратора