Alina .

Можно ли на ваз 2107 поменять местами кресла? ! пассажирское и водительское.

На
Наташка

НЕТ к сожалению не взаимозаменяемы.

Алёна Алешкина

Нет скорее всего

Рома Устинов

попробуй, крепления должны быть одинаковыми

Марго Акопян

У меня на шестёрке можно

Екатерина Андреевна

Можно, но будет не удобно регулировать, и крепление ответки ремня как станет.

Сергей Артюшенко

Одень штаны задом наперёд. PS\ Можно поменять подушки и покрытия сидений местами. Переверни сидение и увидишь как.

Татьяна Николаева

Нужно!
А еще лучше прикрутить их по направлению к второму ряду и поставить столик.

Получится уютное кафе на колесах.