Ирина Румянцева

Раньше машина трогалась без нажатия на педаль газа, сейчас нет. Коробка-робот. Литровый двигатель

Вчера поменяла тормозные диски, колодки, ступичный подшипник - довольна как слон, тормозить стало легче, плавнее и быстрее, подшипник не шумит.
До этого машина очень резво трогалась с места без нажатия на педаль газа - особенно летом, скорость доходила до 10-15 км/ч, с переобувкой на шипы - медленее, но все же трогалась. После сервиса перестала трогаться сама или еле-еле (снега больше не стало) , трогается только с газом! Почему так? Это как то связано с заменой дисков?

Ел
Елена

колодки новые в следствие чего касаются дисков и тормозят. через пару тысяч все придет в свое русло.... не парьтесь.

Алексей Юдин

все притрется и она у тебя попреть!!!!

Юля Глазырина

Конечно связано. Тормоза не полностью растормаживаются, возможно приработаются в процессе эксплуатации

Екатерина

Это может быть связано с заменой тормозных дисков и колодок.

Анна Дайлиденко

робот переобучится скоро и будет как раньше