Сергей

есле авто движеться со скоростью 120 км в час и собьет пешохода что будет с пешоходом (расчленит его или нет)?

перед вами конкретный вопрос, понимаю что смерть.... но расчленит ли или нет? ка ви думаете? с точки зрения медицыны, науки?

Алексей Лившиц

Тебе сюда http://natribu.org/. Скучающий вопрошатель.

Василий Иванов

Смерть моментальная. Перелитит через авто, метрах в пяти приземлится за тачкой.

На трассе ограничение 110 км в час, если чел вылез и его не видно, то уже смертник.

НЕ РАСЧЛЕНИТ. Тазовые кости и ноги сломает. Упадет мешок с костями.

Алексей Федотов

если у тебя на переднем бампере стоит защита от зомби в виде рассекателя с циркулярными пилами от станка. то может и расчленит. А так с чего бы конечностям отделяться от тела?