Nurdin Kudaybergenov

Сложно ли удержать равновесие на скутере на скорости 120 км в час ?

Mirlan Koshokov

не хватает острых ощущений?

А(
Александр (())

покажи мне этот бешаный скутер

Александра Мирошникова

Иногда на скорости у мото возникает т.н. шимми, когда руль удержать практически невозможно, и если при 40 км\ч можно отделаться синяками, то при 120 скорее всего исход будет летальным. Оно тебе надо?

Илья

Чем больше скорость, тем двухколёсная техника устойчивее.

Наталья

Такую скорость может развить только максискутер с мотором 250cc и выше. Естественно он расчитан для езды на такой скорости но по хорошей дороге. Низкий центр тя жести максискутеров облегчает управление и улучшает устойчивость, но маленькие колеса и не очень энергоемкая подвеска требуют хорошего асфальта.