Александр Кравцов

Что сложнее ехать за городом на хорошем асфальте не более 90 км/час или гнать более 90 км/час?

Если первое, то значит все кто превышают чайники т. к. не справляются с непревышением скорости?

Сергей Тычков

Просто ехать по колхозной дороге, даже с ямами, потому что колхозники кончились, а дорога осталась

Fe
Fedya

Успевает тот, кто ни куда не торопится! или лучше в 9 быть дома, чем в 7 в морге!

Елизавета Фролова

У меня что в городе что за городом крейсерская девяносто сто. и ничего сложного.

Евгений Кудряшов

если ехать на хорошем асфальте, да на хорошей машине, сам не заметишь, как наберёшь 110и..

Natali Bobrova

лучше 90-100,так бывает что ровная у нас в России без знаков превращается в неровную, да и камеры же сейчас

Ан
Андрей

Speed limit 89 km/h)) Больше ехать просто не выйдет

Гу
Гуис

не более 90.