Андрей Олешко

превышение скорости на 90 км

остановили, забрали права написали протокол. сказали что через неделю в гибдд приехать. что скорей всего отдадут. кто нибудь сталктвался с такой ситуацией? отдадут ли права?

Юлия Изюмникова

Отдадут... но не сразу. А через полгода.
Хотя, за такое нарушение надо лишать на пару лет.

Анастасия Каминская

Это по городу 150, не меньше? Я бы права не отдал.

Einherjar Russland

Афтар, тебя нада в биореактор засунуть чтоб люди зимой обогревались.

Светлана Кочнева

Ничего себе, на 90 км превышение.. . Права может и отдадут но штраф будет большой