Анна Манжос

могут ли лишить прав по фиксации треноги за запрещ. обгон и превышение скорости на 15 км?

полоса была широкая но одна, разделяющая - прерывистая, сотрудников гаи при камере не было, могут ли при фиксации лишить?

там был запрещенный обгон - знак стоял, и ограничение скорости 40км, а скорость авто где то 55 была!

Ирина Игонина

Штраф 100 руб. придёт за превышение, как написал, так там можно обгонять.

Липницкая Светлана

нет не могут, как правило присылают максимальный штраф....

Ри
Ринат

По фиксации только штраф

Александр Уткин

За превышение на 15 км/ч лишение не предусмотрено. А прерывистую вообще пересекать не запрещено.

Ирина Коржнева

Нет! Предупреждения и штраф. Какая сумма не знаю.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Тренога фиксирует только превышение! штраф может и не придти так как камера на встречной полосе могла и невидеть превышения!

Махмуд Джураев

не могут, а надо бы!!!!