Ольга Ковалевская

Совершил обгон в злне действия знака обгон запрещен

Знак утановлен совместно со знаком опасный поворот, обогал грзовичек после поворота. Линии разетки небыло. Записали на видео и выдали временные права

Юля Пискарева

На дорогах на какое-то время станет меньше на одну машину

Юляшка Листопадова

Обогнал в зоне действия знака "обгон запрещен" - получи штраф, все законно и справедливо.

Тима Перелыгин

Впредь урок.
Ну а че? Как нарушать так все без очереди, а как отвечать за содеянное так в кусты.
Будь мужиком!
*А по делу ищи адвоката который отмажет за бабосы.

Bek-1 Djon

Статья 12.15.5 КоАП РФ предусматривает лишение прав сроком на один год за выезд на полосу встречного движения. Это за повторное нарушение. Именно для того чтобы избежать повторного серьезного наказания нельзя соглашаться с штрафом при первом нарушении (если он все-таки будет назначен) . 12.15.4 КоАП предусматривает серьезную ответственность в виде лишения прав на срок от 4 до 6-ти месяцев или штраф 5000 рублей за выезд на встречку.
Что можно сделать если встречная полоса может обернуться лишением прав:
1. Переквалифицировать нарушение, к примеру, на ст. 12.16 или 12.15.1 КоАП РФ и избежать столь сурового наказания за выезд на встречную полосу
2. Прекратить дело за отсутствием состава и события административного правонарушения.
3. Даже если Вас уже лишили прав за встречку есть возможность обжаловать постановление в том числе в надзорной инстанции. Можно вернуть дело на новое рассмотрение для его прекращения или прекратить производство по делу в вышестоящем суде.
4. Если выбирается особая линия защиты, то очень часто нам удается вернуть дело на доработку в органы ГИБДД, что в последующем позволяет его выиграть.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.