Людмила Кузьменко(Котолупова)

что будет если в городе под фотодатчиком проехать задним ходом на скорости в 65 км час ?

Александр Чудиновских

Предлагаю тебе это проверить, только едь на скорости 75 км/ч. Заодно и в новости попадёшь.

Василий Винокуров

ни чего не будет, т. к. это даже не нарушение.

Ольга Веткина

Мозги снесёт, по всей улице собирать будут

Дмитрий

А ты удержишь руль? ))) задней передачей65 навряд ли разгонишься

Алина Бурганова

Машина теоретически столько не поедет х)

Рустам Бафоев

Задним по ходу движения? Штраф будет

Надежда Королева

Тахометр зашкалит.

Евгений

задним так не разогнаться

Melis Kimsanov

спереди не трахнули то с сзади трахнут точно

Любовь Гробман

Скорость зарегистрирует. Наверно удивлятся и сочтут апаратной ошибкой.