Ядовитая Звезда

женщина в жизни мужчины это награда или испытание на прочность?)))

Egor Tolmachev

Так на так.

Юрий Васильев

По задумке Бога помощница, дополнение.. . Но сейчас все перевернулось

Алексей Зайцев

А эт кому какая достанется. Ну или кто какой себе геммор найдет. Ну или если совсем уж призадуматься - кому какую свыше пошлют... или отправят.

Иванна Горлач

Это проверка на вшивость обоих. Для женщины - ещё и проверка держать свою "кормилицу" в узде.

Юлия Мигунова

Это как у человека долгая старость-расплата или награда, кому как.

Moses Listengurt

скорей наоборот

Юрий Дружинин

Кому как повезет.

Маруся К

прости, но жизнь вся это испытание на прочность, и с женщиной если повезло, и без нее

Егор

это смотря какая. .
попадется хорошая - станешь счастливым, попадется дрянь редкостная - станешь философом

Лискачев Дмитрий

Награда для развитой личности.