Марьяна А

Кронштейн растяжки (краб) марки Фенокс

Всем привет. Хочу купить краба на ваз 2109 и у меня вопрос. Его лучше покупать заводского производства или можно купить марки Фенокс. Просто о Феноксе немало отзывов плохих.

Старый краб лопнул. . Поэтому нужен новый..

А заводской и Фенокс оба силуминовые. . Обычные и не усиленные

Ра
Рафаэль

Не надо усиленные

Миш Миш

крабов ставь заводских! усиленные это хрень! в какой нибудь яме вместо того чтоб крабу сломаться погнёшь пол морды!

Ольга Попова

а зачем он? настолько сгнили столбы что ли? или движка ниипацца мощная стоит с подвеской вкупе ?