Андрей Сербин

Как снять кронштейн генератора с калины?

Калина спорт с кондеем. Обломился болт натяжного ролика. Такое ощущение, что кронштейн зажат между подушкой двигателя, на которой крепиться кондеей, и движком. Не хотелось бы вывешивать движок.. .

Михаил Чухнин

Мало того что вывешивать придется, так еще и винты будут упираться в радиатор . Запасайся терпением, и благодарностями конструкторам . Потом этот бутерброд надо еще на место поставить не повредив резьбу в блоке .