Ол
Олеся

Вы согласны с тем, что человек выбирает половинку по себе, какой он сам? А если женщина выбрала бабника и козла-что значит?

Натали Фёфoрова

Значит что не жилось этой женщине спокойно

Ozod Matkarimov

а мне кажется чаще наоборот... тянутся противоположности)))))

Эльдар Карачаев

часто наоборот

Ж. К

Она баба или коза?

Юлия Орешина

это значит что маму нихера не слушалась

Aleksey Mantsurskiy

значит теперь Вы женаты)))))))))))

Mehroj Fozilov

Так это когда ее найдешь. Сколько козлов попадется.

Татьяна Малышева

Мне кажется человек не выбирает, выбирают его и потом он решает готов он любовь отдать или нет.

Алексей Ершов

По Вашей версии что она бабниха и козлих! Меееее: -)А Вы кто????