**
*cтаська *

женатый, не женатый!

посмотрите мой предыдущий вопрос, там я спросила как смотрит холостой, как женатый! мне ответили, что одинаково! только женатый оборачивается! это как? холостой если смотрит ладно, а женатый - иди к жене! как это понять?

Андрей Коротаев

Ну что значит "иди к жене" ? Он же не трахаться Вам предлагает. Ну посмотрел и посмотрел. Что такого-то?

Сашуля Сухонос

ответ на этот вопрос ты поймешь лет через 15 если не больше пока тебе Жизнь все на пальцах не объяснит