Александр Стадников

был женат. как сказать об этом родителям?

уже очень долго скрываю. он настаивает, что бы я сказала и почему то именно сказала до того, как мы поедим к мои родителям в гости. (я живу в питере, а они в новосибирске, поэтому не знакомы еще) . плюс ко всему, еще и его мама, попросила меня об этом же... .
так вот, теперь голову ломаю как сказать....

Дмитрий Мельниченко

Так и скажи - был женат. Потому и молчишь, что знаешь, как отреагируют. И вообще - что одна жена бросила, другая не подбирай.

Ал
Александр

если боитесь значит стыдитесь этого
просто поймите что это нормально и все станет легче)

Елена Кулинченко

Не понимаю, в чём проблема? У него в прошлом браке были дети? Алиментщик?

Ольга Родникова

Да и не говори. Кто проверит-то. Вообще это надо скрывать как дурную болезнь.
Даже на смертном одре никогда не рассказывай.
А если серьезно, то не придавай этому важности. Скажи просто и ясно,
что мол да он был женат, но я-то лучше.