Ольга Балабаева

как можно узнать женат ли мужчина?

мне вот 23, а тому с кем встречаюсь 33. вроде как на женатика не похож, да и говорит что не женат. в соц. сетях не сидит... вот как понять женат или нет, для меня это очень важно... я замуж хочу. . а он вроде как и говорит со мной на эту тему... но всё как-то слишком непонятно...

Глеб Лапков

для ТЕБЯ он в соц сетях не сидит - ага.. всё правильно....

Ксения Косьяненко

стырить его паспорт подтихую и посмотреть

Лёха ***

спроси у его жены

Александр Котляров

Ни как не проверишь, он хорошо шифруется. А непонятно с замужеством от того что он с тобой кокетничает.

Мырза Саматов

а если он женат, но не любит свою жену и хотел бы с ней развестись? что тогда? вас это остановит?

Вера Котенко

Скажи пусть покажет паспорт-какие проблемы?))))) И посмотришь, покажет ли он тебе его)))