Gagik Torosyan

Мужчина! ! Ты женат на своей работе, да?!;)))

Юрий Лосев

мой муж женат на мне, а вот я на работе!!!

Наталья Павлова

У нас там прочие взаимоотношения.

Cdtnkfyj Gfmhv

Не дошёл до этого этапа.

Леонид Рогачевскии

Епал я ее в рот )))

Евгений Дульнев

И на работе тоже))) ) Еще несколько любовниц есть хоббями зовутся)))

Петр Кабанов

Ну кушать-то ты тоже хочешь. И, наверное, не только хлеб с маслом. И цветочки тебе подавай, и шубку. Свари-ка ты ему лучше борщика, да массажик сделай. Вот он и весь твой.

Юлия Фалеева

и не надейся что в любовницах у меня будет вторая работа)

Гена Туманов

Прочные сексуальные отношения присутствуют. Только иногда трудно понять, кто на ком женат и кто за кем замужем.