Светлана Климова

Когда я встречу мужчину? Мне понравился один мужчина на работе... но он женат...

Когда я встречу мужчину? Мне понравился один мужчина на работе.... но он женат....

Nastya Nastya

К сожалению, на чужом несчастье счастья не построишь. Придется повнимательнее посмотреть вокруг. На нем свет клином не сошелся. Ваш принц уже близко.