Ольга Осютина

Только не бейте.... а почему мужиков ...пардон... козлами называют, а не каким другим животным... козлы то чем провинились?

Света Миронова

у овец спроси.

Анна Никуленкова

Козлы сильные, выносливые, вмеру симпатичные животные. Всеядные. Могут пить даже тормозную жидкость.

Елена Ильинова

Согласен, бедные животные совершенно не виноваты в том, что мы сволочи...)))))

Татьяна Свиридова

Да и все остальные животные не виноваты. Надо мужчину называть его именем

Студент Академии

Потому что жёны у них КОЗАБАНЫ.

Наталья Веснина

Не только козлами, еще кобелями, котами, петухами, ослами.... кому, что идёт.

Сергей Горкунов

козлы рогаты. видима и сами с усами.

Наталия Кириллова

Козёл, старик, брюзжал в хлеву, жуя сухое сено.
Ах, молодость моя, ушла и не гугу.
Да, кабы возвернуть весну моих годов – то непременно
Я б день и ночь… бодался б на лугу.

Любоня

Говорят, козлы пованивают.... Не нюхала!

Екатерина

Вообще то всех людей иногда сравнивают с животными и не только большими. Например червь, тля, слизняк

Ел
Елена

Типа не дояться не кушаються - толку нет)

Алена Полякова

Мужики, в отличии от мужчин, воняют больно сильно.