Сергей Агапов

Почему все мужики - козлы и уроды?

Аркадий Аракелян

наследственность плохая -))

Н*
Наталья *******

И гавеные жмотяры жидовские еще!)

Алексей Малеев

А я только нормальных знаю!))

Динара

потому что природа их такими создала) и ничего не поделаешь)
но бывают редчайшие исключения. типа исчезающий вид) )

Оксана Чернышева

наверное потому что и девушки не золушки и не белоснежки....

Boomer Boomer

не обобщаем, пожалуйста))

Наталья

Не пизди, я баран.

Дима Сашин

Такими их сделали женщины

Кирилл Отдельнов

ну не все, не надо. каких заслуживаешь, таких и притягиваешь. у меня тоже самое.

Владимир Кулаков

Потому-что все бабы дуры.

Ольга Фомина

Ответьте плиз на мой вопрос он чуть ниже)) ) Буду очень благодарен)))

Денис Mockba Оф. Стр.

Мы сами к себе таких притягиваем собственным мнением. Если не акцентировать на этом внимание, они уйдут на второй план....

Лена Солаченок

Как девушка себя поведет и покажет, такие мужчины с ней будут рядом.

Виктория Никишина

Как-то смотрел передачу по телеку. Там один крутой психолог проводил эксперимент. Собрал несколько девушек, для которых все мужики козлы и уроды, и устроил вечеринку. Пригласил 100 парней - 99 нормальных и одного "козла". Так вот в конце вечеринки героиня передачи ушла с одним "единственным козлом".
Так что делай выводы сама почему так....

Андрей Александров

Пока вы не измените своё отношение к мужчинам, то к вам только такие и будут притягиваться.