Eвгения Сердюк

Почему все мужики козлы. Они ВСЕГДА изменяют?

Есть ли такие пары и браки, когда муж был полностью верный и не поддавался соблазнам других женщин? Есть однолюбы? Почему кругом одни измены особенно от мужской половины?

Лида Русланова

Чем больше у женщины мужиков, тем более они - козлы.

Ol
Olga

толковым не изменяют )

Игорь Овчаренко

Пока есть козы будут и козлы.

Любовь Постникова

Не обязательно однолюбы, есть просто ленивые)
Иногда - пусть тихо изменяет, но отвечает за свою жизнь и за жизнь своих женщин)

Светлана Конаховская

однолюбы есть и часто одиноки с молодости, а кроме козлов есть и бараны - упрутся и ничего не видят:)

Denis Kasumov

Если все козлы, то не надо на это обращать внимания. Выходи замуж за любого. Если не все козлы, то что ты делаешь для того что бы до брака узнать его по лучше? Просто слепо доверяешь? И кто после этого дурак ?

Ан
Анна

Как правило в парах, где мужики козлы, женщины часто являются суками, а межвидовые связи до добра не доводят)))))

Gugu Taras

а как преодолеть инстинкт продолжения рода. Понятно, что нужно подняться над животным уровнем, но как. Поставь себя на его место. Это тоже самое сказать алкашу" не пей"

Га
Галина

во втором браке - не изменял... многое зависит от вас... Женщин

Олеся

Если все мужики КОЗЛЫ, то почему женщины так долго выбирают