Екатерина Ахметова

Почему мне попадаются мужики козлы?

Нет, я не коза, по крайней мере с утра ею не была.

Жа
Жанерке

прочитав ваши предыдущие вопросы, скажу - Просто вы еще не умеете их доить !:))

Егор Коваль

не умеешь выбирать просто)
попадаются.. . а)) )
ты в лотерею там играешь что ли или в карты?)))

Арсен Ерижоков

а вы случаем сама не коза?))

Ириска Сладенькая

Одно из двух: 1.Если выбираете сами, то неправильные критерии выбора. 2.Ждете, пока Вас выберут вместо того чтобы выбирать самой.

Лена Потапова

А кого Вы хотите найти ночью на "пастбище"??? Принцы спят во дворце!

Кристина Захарова

Алени, вымирающий ныне вид)

Ку
Кундыз

Мужик без бабы - что дерево без гусеницы!

Ел
Елена

Ха ха ха не дают что-ли?

Дмитрий

Найди барана и все нормализуется

НЕ
Надежда Ермошина

Иногда, козлы лучше оленей, и в карму ты не верь, все будет хорошо)))

Ренат Валиулин

Возможно потому, что подобное притягивается подобным....

Екатерина Куколева

Сочувствую, бро. Карма нечистая наверно.

Алена Каплун

полоса пройдет и будет праздник милого хорошего встретишь.. . главное поверь. . свечу зажги и скажи ..что хочешь?

Igor Igorov

Если по правде сказать, перевелись то настоящие мужчины, одни мачо остались в красных штеблетах,,, ,
Тлетворное влияние запада, будь он не ладен!

Олег Балакин

не на том поле пасешься