Катюша Федосеева

Все мужики козлы? Почему?

Ан
Анастасия

Какая жена такой и муж . Если жега коза то муж козел все правильно. Яблочько от яблоньки не далеко падает .

Алевтина

Мужики-козлы только при бабах-кОзах. У нормальных женщин мужчины нормальные.

Лия

Нет. Среди них очень много свиней.

Ол
Ольга

Потому что бабы шлюхи. Вот ты была девушкой у него? Вот так то!

Юл
Юлия

Кто кого ищет. Копытные находят копытных, ну и т. д.

Наталья

Козлы только те, кого нашли в капусте.
Кого принесли аисты - орлы.

Валя

Потому что все бабы б....

Алена

Все мужчины, как и женщины, плохими быть не могут!

Арина

А откуда тебе знать что все????

Ха
Хариша

Какая сама, такие же и козлы во круг, подобное, притягивает подобное.

Светлана

Потому что все бабы дуры. Ну а если серьезно скорректируйте вопрос и получите на него нормальный ответ! 🙂