Екатерина Кирьянова

Помогите с папугаями прошу!!!

Они у нас 1 год и боятся нас до смерти. Как их приручить? Потихоньку пытаемся, без результата, общаемся так они давай летать от испуга. И кстати, как отличить маленьких карелл от старых (желтенькие кареллы) . Заранее спасибо.

Вячеслав Соловьев

на сковородку его. меньше проблем будет.

Екатерина Бондаренко

наверно характер у них такой, пугливый

Ма
Малаша

Положите на руку корм тихо подойдите к нему и дайте чтоб он понюхал руку, и чуть чуть склевал корм . Потом включите музыку лучше всего пение птиц ( это птицу успокоит и напомнит, о их сародичах ) и так каждый день продолжайте эту процедуру . Я вам обещаю )

Звонов Олег

Во первых попугай!
Во вторых смотря где вы их взяли если в зоомагазине то они до конца жизни будут дикие. А если купили у людей то это уже проблема в вас, может не так его приручаете

Elena

Незнаю, у меня много попугаев было, только они не были пугливыми...