Татьяна

Может ли папугай прожить сутки без корма ?

Олег Тарураев

А ты что делал что не смог покормить пОпугая, грамматику учил? Если ты эксперименты ставишь, то должен знать что чем меньше организм, тем быстрее работает метаболизм. Другими словами маленькой птичке нужно постоянно есть. Теоретически может и сутки прожить без еды, но не без питья, ведь на дне клетки всегда что нибудь да заваляется.

Маруся Жарова

У птиц очень быстрый обмен веществ. Попугай выживет, но в его организме могут уже произойти необратимые изменения, и он через короткий период времени умрет (((

Екатерина Храстовская

Не выдержит. Максимум - с утра до вечера, без последствий. С возможными проблемами - сутки, не больше. Дня за три будет труп. Ищите того, кто будет приходить, подсыпать корм и менять воду.

Тимур Донской

Может! Что корм закончился??

Вмваипаир

Должен выжить!