Каришка Кикачейшвили

Морской свинке одни сутки, чем ее кормить???

Мурашкин Александр

Обычным кормом, сеном.

Анна Груздева

овсом, пшеницей, мои хорошо ели после рождения на 2 сутки

Ekaterina Degteryova

Купите сухое молоко или детские молочные смеси. Разводите в очень большой концентрации (чтобы получилась почти сгущенка). Кормите малыша из маленького шприца (естественно без иголки) через каждые 2-3 часа первые 3-4 дня. Потом постепенно уменьшайте число кормлений. Свинки с первых дней пробуют взрослую пищу, но нуждаются в материнском молоке. Примерно к 3 недельному возрасту свинёнок может перейти на самостоятельное питание без молока.
Это я рассказала про кормлени свинёнка оставшегося без матери. Если малыш с мамкой, то ничем его кормить специально не надо.