Константин Яров

помогите как ухаживать за папугаями как их учить разговаривать и что делать если папугай боится

Mint Wind

Зайдите на Волнистые. ру. Ссылка только здесь не работает-просто эти слова введите в поиске. Там-ОБШИРНАЯ информация по ЛЮБЫМ вопросам содержания и обучения волнистиков. там же можно и получать консультации в случае любых вопросов. Вот там обо всем и почитаете.

На
Ната

ничего не делать, выпустить в клетку, насыпать корма, налить воды и не беспокоить, наблюдать со стороны, тихо )