Алексей Котельников

как и чем кормить щенка шарпея. я корм проплан 100грам в сутки

Ка
Катя

шарпеи такая порода, лучше с ветом по поводу питания посоветоваться или на форумах шарпеев

Ольга Замятина

Угу. Говно ваш про план. Кормите кормом Акана, 65% мяса, никаких злаковых кроме овса (он полезен). Никакой химии вот сайт: www.acana.ru/korma-acana
Будут вопросы-на почту.

Николь Штокс

На сколько мне известно шарпеи аллергеные собаки, а проплан далеко не лучший выбор. А кстати, какой возраст у щенка?

Аня Гармашова

Про план нормальный корм, нужно просто знать меру, так как в нем достаточно много белка. Следуйте по инструкции на упаковке и все будет нормально

Наташа Томашик

Шарпей требует особого ухода и кормления. Корм подбираеться индивидуально. Белковая состовляющия корма должна быть либо ягненком, либо рыбой. Естественно корм должен быть супер премиум класса. Норма скармлевания расчитываеться исходя из возраста, веса и физиологического состояния животного (указана на упоковке с кормам. Кратность кормления зависит от возраста от 5 до 1 раза в день.