Людмила Базлина

Подскажите пожалуйста, чем лучше кормить щенка шарпея???

Наталья

Я так понимаю вопрос стоит в том: натуралка/корм.
Так вот, натуралкой, по-моему мнение лучше, но, это затраты будут явно больше, но, для собаки самый хороший вариант. Если вы готовы каждый день собаку обеспечивать мясом/овощами/витаминами.. . то, конечно ЭТО!
А если, нет, то корм, берите супер премиум.
А вообще, посоветуйтесь с заводчиком или с вет. врачом, всё зависит от самой собаки, есть ли аллергия.. . и т. п.
Удачи 😉

Светлана Гудименко

Как и обычного щенка

Ви
Витаминка

Лучше будет хорошим кормом, так как шарпей склонны к аллергии

Анастасия

Кормом собачьим!