Ленка Швалёва

Чем лучше кормить шарпея чтоб не вызвать аллергию?

Юлдуз Ганиева

я остановилась на Eukanuba Sensitive Skin

Ксюнька Ксю

Сухой гипоаллергенный корм суперПремиум класса. Роял Канин Российского производства не советую. Дрянь.

Nikita

Подобрать корм премиум класса, Роял Канин для своей породи . Только ищи поставку из Франции . Россия действительно дерьмо .
Роял хороший тем если из Франции что он по породам раз и он подобран под породу и этой породи аллергии .

Мария Чиркова

Подбирайте корм качественный. Пробуйте! Какой-нибудь да подойдёт.

Виктория Гнусарькова

качественным сухим кормом

Азер Заманов

Ну, Вы же знаете, на что у Вашего пса аллергия? Смотрите по составу, что бы этого продукта не было, вот и весь секрет) Со временем подберете то, что подходит.

У нас, например, дичайшая аллергия на кукурузу и легкая на курицу, едим Акану Пацифик - все отлично. До этого что только не пробывали - не понос, так золотуха, как говорится.. . Роял Канин, Про план, Про пак - уши текли жутко, Ориджен оказался слишком калорийным, от Голден игла чесаться начал к концу второй пачке (тут и поймали курицу) , Вольфсблут и тот не пошел - усваивал через раз. Год почти подбирали.

А вообще можно анализы сделать. Есть такая штука интересная в Шанс био по-моему. Там и на отдельные продукты реакцию проверяют и на корма готовые. Более того свои образцы корма можно принести. Хочу вот сделать, цена пока только тормозит такого исследования.