Сергей Абреев

какой корм для шарпея выбрать? Сейчас пробуем про план сензитив

для щенков.. . Какие еще варианты? Прода чувствительная, хотелось бы подобрать максимальнр подходящий... про плану в целом доверяю, но вдруг есть что то лучше?

Екатерина Зозуля

Я кормлю свою собаку гипоаллергенным кормом Royal Canin (HYPOALLERGENIC), этот корм нам посоветовал ветеринар так как многие продукты у моей собаки вызывают аллергию.

Давит Кагзванцян

я своего кормлю эуканубой.

Наталья Усачёва

натуралка!!!! лучше всего