Дария Езерская

кто что знает про корм проплан

Алексей Маширин

Одно время не могли определиться с кормом.. . Естественно, как самые заботливые "родители", мы выбирали только строго среди супер премиум класса. Ну и не обошли конечно стороной Про План, ведь его так усердно рекламируют... .
Ела его кися с аппетитом, но на мой взгляд, она его ела только из за манящего аромата (с которым они явно переборщили...) . Слишком много ароматизатора!! ! Этим Про План сильно отличился от остальных кормов.. .
А самое ужасное началось спустя три дня кормления этим кормом... .
ЖУТКАЯ ВОНЬ РАСПРОСТРОНЯЛАСЬ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ!!!! И это после КАЖДОГО похода в туалет кошкой. Вот Вам и "АРОМАТИЗАТОРЫ"...
С тех пор мы кормимся только Роялом, и только 2-мя видами.. . То что он нынче в России выпускается, так это его и не сильно испортило (Всё равно лучший)) .
А другие корма так и пораздовали.. . так как наша драгоценность воротила от них носик... (Хилс, Фитнесс тренер, Леонардо, Бош Санабель, ну и т. д.... ) Корма хорошие, но нам не подошли.. .
А Про План я не советую. . Правда некоторым животным он подходит.. .
Ну эт индивидуально...

Альберт

моя собака его кушает

Ек
Екатерина

У меня кошечка и собачка этот корм едят. Отрицательных моментов не замечала. Только кисятина любит есть собачий корм а собака кисячий.. . Не знаю как отвадить.

Наташа Кушнир

Наравне с Роял Канин, корм супер-премиум класса. Лучше не найдете 🙂

Артур Теблойты

Про план - это самый лучший корм премиум класса 🙂

Екатерина Арлет

качественный и хороший ком, у меня его кошка жует
Давли для шерсти так у нее теперь мягкая и пушистая шерсть

Э_
Элька _@_

Моей псине не пошел. Кормили дог чау, решили перевести на про план. Через неделю собака его есть перестала, похудела жутко, аллергия появилась. В общем - отказались мы от него.

Михаил Шошин

хороший корм....

ДА
Джамиля Апасова

Корм супер-премиум. Кормлю и собаку и кота им (разными) , оба довольны, я в принципе тоже. У собаки гастрит, так для нас это просто находка - проблем теперь не знаем, а кота старые хозяева китикетом кормили, начались проблемы с почками, так как на проплан перевели (ну и пролечили естественно) , кисун поправился (и в смысле здоровья и фигуры, а то кожа да кости был)

Moskalev Anton

Раньше кормли мы наших кошек Роялом. И все было хорошо-пока однажды, совершенно внезапно, у одной не начались проблемы с кишечником, а вторая попросту начала от него отказываться. Выяснилось, что его начала выпускать Россия. И тогда мы стали искать ему замену. И остановились на Проплане. Кормим им уже давно. Старшей кошке 15 лет, коту-четыре. Кот, причем, на нем с двухмесячного возраста. Оба выглядят великолепно-и никаких проблем, связанных именно с кормом, не замечается. И шерсть всегда блестящая, и очень быстро проходит линька. Только нужно подбирать индивидуально. Корма выпускаются для животных в разные периоды жизни. У нас. к примеру, звери кастрированные-и мы берем только для кастратов.