ДЕ
Дария Езерская

кто что знает про корм проплан

АМ
Алексей Маширин

Одно время не могли определиться с кормом.. . Естественно, как самые заботливые "родители", мы выбирали только строго среди супер премиум класса. Ну и не обошли конечно стороной Про План, ведь его так усердно рекламируют... .
Ела его кися с аппетитом, но на мой взгляд, она его ела только из за манящего аромата (с которым они явно переборщили...) . Слишком много ароматизатора!! ! Этим Про План сильно отличился от остальных кормов.. .
А самое ужасное началось спустя три дня кормления этим кормом... .
ЖУТКАЯ ВОНЬ РАСПРОСТРОНЯЛАСЬ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ!!!! И это после КАЖДОГО похода в туалет кошкой. Вот Вам и "АРОМАТИЗАТОРЫ"...
С тех пор мы кормимся только Роялом, и только 2-мя видами.. . То что он нынче в России выпускается, так это его и не сильно испортило (Всё равно лучший)) .
А другие корма так и пораздовали.. . так как наша драгоценность воротила от них носик... (Хилс, Фитнесс тренер, Леонардо, Бош Санабель, ну и т. д.... ) Корма хорошие, но нам не подошли.. .
А Про План я не советую. . Правда некоторым животным он подходит.. .
Ну эт индивидуально...

Альберт
Альберт

моя собака его кушает

Ек
Екатерина

У меня кошечка и собачка этот корм едят. Отрицательных моментов не замечала. Только кисятина любит есть собачий корм а собака кисячий.. . Не знаю как отвадить.

НК
Наташа Кушнир

Наравне с Роял Канин, корм супер-премиум класса. Лучше не найдете 🙂

Артур Теблойты
Артур Теблойты

Про план - это самый лучший корм премиум класса 🙂

ЕА
Екатерина Арлет

качественный и хороший ком, у меня его кошка жует
Давли для шерсти так у нее теперь мягкая и пушистая шерсть

Э_
Элька _@_

Моей псине не пошел. Кормили дог чау, решили перевести на про план. Через неделю собака его есть перестала, похудела жутко, аллергия появилась. В общем - отказались мы от него.

МШ
Михаил Шошин

хороший корм....

ДА
Джамиля Апасова

Корм супер-премиум. Кормлю и собаку и кота им (разными) , оба довольны, я в принципе тоже. У собаки гастрит, так для нас это просто находка - проблем теперь не знаем, а кота старые хозяева китикетом кормили, начались проблемы с почками, так как на проплан перевели (ну и пролечили естественно) , кисун поправился (и в смысле здоровья и фигуры, а то кожа да кости был)

MA
Moskalev Anton

Раньше кормли мы наших кошек Роялом. И все было хорошо-пока однажды, совершенно внезапно, у одной не начались проблемы с кишечником, а вторая попросту начала от него отказываться. Выяснилось, что его начала выпускать Россия. И тогда мы стали искать ему замену. И остановились на Проплане. Кормим им уже давно. Старшей кошке 15 лет, коту-четыре. Кот, причем, на нем с двухмесячного возраста. Оба выглядят великолепно-и никаких проблем, связанных именно с кормом, не замечается. И шерсть всегда блестящая, и очень быстро проходит линька. Только нужно подбирать индивидуально. Корма выпускаются для животных в разные периоды жизни. У нас. к примеру, звери кастрированные-и мы берем только для кастратов.

Похожие вопросы
Корм проплан. Каким кормом можно заменить корм проплан для щенков? Только не Чаппи и не Педигри
как и чем кормить щенка шарпея. я корм проплан 100грам в сутки
Какой корм лучше? Проплан или Роял Канин
Может ли быть аллергия на корм ПРОПЛАН?
что лучше из сухого корма котенку - проплан или хллс
какой корм лучше проплан или рояль канин? заранее спасибо
Какой корм для собак лучше: Арден грендж, эукануба джоссер или проплан
Какой корм для "Немецкой овчарки" выбрать, какой хороший: корм "ПроПлан" или "Роял Канин"?
корм проплан. Корм проплан это корм эконом класса или премеум класса?
Проплан Считается ли Проплан хорошим кормом для котов? Ведь делает та же Пурина его... Ваши мнения