Ирина Бикейкина

Во что и чем любят играть папугаи? (девочка)

Борька Богдан

Игрушки с колокольчиками, лесенки, гирлянды из колец или ажурных шариков. Зеркальца разные птички тоже любят, но я бы не советовала их вешать в клетку - они плохо влияют на психику птички и на ее способность к приручению и обучению разговору.

Света Ерёмина

а еще любят, когда с ними разговаривают, помногу ))

Анастасия Анисимова

со своими сородичами (напр. полетать) . а когда одни, они скучают однозначно