Ирина Лубсанова

Сказал, что позвонит, как закончит дела. Но прошло уже 5 часов и ничего. Может позвонить?

Андрей Шкилев

Нет ничего хуже навязчивых девушек... Если вы не в курсе, то дела иногда затягиваются гораздо надольше чем на 5 часов.

Александр Старушенко

Отключите телефон и посмотрите на реакцию человечка, потом решите, что делать.

Алина Шлуинская

Не звони. Или не хочет или занят.

Илья Вуйко

смс сначала отправь

Ирина Lika

Тебе же ясно сказали " позвонит, как закончит дела" Позвонит, жди, занят он.

Надежда Завгороднева

может быть просто забыл или дал минутное обещание...

Makc Pocha

мужчины часто так делают

Андрей Матвеев

Не-а. Никогда не звони первой. Кто кому нужен больше, тот первым и звонит...