Лиана

инструктор назначает площадку и за час просит позвонит приду или нет. , и сам говорит что дела у него, как быть?

и когда я звоню за час он говорит что не может придти! что дела у него, инструктор молодой ему 26 лет! и когда занятия он назначает я звоню и говорю что в понедельник расписание вы сказали, а он меня путает и говорит, дак во вторник в 11 утра а не в понедельник! я точно сама помню что в понедельник! как быть ???что делать?? ? заплотила я первый взнос пока что 8 тысяч.

Sergej Ustinov

Попросите его дать вам письменное расписание занятий, с его подписью. И копию пусть возьмет себе.