Анрей Бармотин

Пропал человек. Прошло уже 10 часов. В полиции говорят только после 3 дней. Телефон включен гудки идут. Мегафон. Что дел

Прошло уже 10 часов. В полиции говорят только после 3 дней. Телефон включен гудки идут. Мегафон. Что делать???? С-Петербург

Нина

Взрослый? Может в загул ушёл.

Hello Omny

да забухал либо у бабы виснет наверное

Виталий Галаганов

Ответ полиции абсолютно ни на чем не основан. Прежде всего, Вам необходимо успокоиться. Затем подумать (а не руководствоваться эмоциями) , что может быть причиной отсуствия, и где возможно искать этого человека. Если на телефон идут гудки, то есть он находится в зоне действия базовой станции, то советую не звонить, а отправить СМС (хоть пустое) , так как определение места нахождения по базовой станции возможно лишь при наличии соединения с абонентом, то есть разговора, а неотвеченные вызовы не фиксируются, насколько мне известно. При отправке СМС абонент получает его и не может отклонить принятие, то есть обслуживание номера производится автоматически.
Если есть РЕАЛЬНЫЕ обстоятельства, которые указывают на возможно криминальный характер исчезновения, то смело идите в полицию, пишите заявление и сдавайте в дежурную часть, а при отказе принять его и предложении прийти через 3 дня, конкретно скажите, что незамедлительно обратитесь в прокуратуру или к вышестоящему руководству по поводу отказа в принятии заявления. Принять данное заявление полицейские у Вас ОБЯЗАНЫ, это ИХ РАБОТА.
П. С. Не волнуйтесь без конкретного повода, берегите нервы.

Сергей Кошелев

Позвоните его знакомым, когда и где они видели его в последний раз.

Павел Артемьев

В полиции обязаны принять заявление сразу .Но может Вы зря паникуете?