Михаил Ишин

связь МЕГАФОН Звоню на номер, идут гудки (в моем случае мелодия) а потом говорит недоступен. что это значит?

Виктор

У меня часто в здании электрик бродит там, где нет сети (подвал ) вышел из подвала приходит сообщении, что номер доступен.

НЕ
Надежда Ермошина

походу у него сеть пропадает. может в подвале каком то или в метро едет.

Mihal

Попробуй с другого номера, возможно вы в черном списке в телефоне на который звоните