Юлия Мигунова

Звоню абоненту мегафон. Гудки не идут. Говорят-оставьте сообщение, в настоящее время вызываемый абонент занят

Так он говорит с кем то или мог занести меня в черный список?

Инна Дягилева

По разному бывает. Иногда и без гудков тётя Маша говорит, что абонент в данный момент разговаривает, а иногда идут короткие гудки, а тётя Маша, видимо пописать пошла.

Aza Yuldashev

У него спроси