Юлия Тимофеева

Что означает в настоящее время абонент не может ответить на ваш звонок оставьте сообщение после сигнала?

Сначало идут сек. 10 гудки, вот за тем и говорят это, звоню если что с билайна на теле 2

Степан Милованов

Абонент или не доступен в это время или у него включен автоответчик

Толян

Это значит, что абонент временно недоступен, но с ним можно связаться, отправив сообщение. Сообщение платное, предупреждаю сразу. Советую вам просто перезвонить попозже.

Татьяна Пленкина

это значит у абонента включен АВТООТВЕТЧИК....