Ми
Михаил

Звоню абоненту Мегафон, Мне говорят: "Установлены ограничения связи", подскажите, что это значит?

Елена Косилова

1. Недостаточно денег на счете для выполнения этого звонка, или не подключен выход на межгород.. .
( разрешена связь только внутри вашего района )
2. Бесплатный телефон контактного центра мегафон: 8 800 550-05-00

Ольга Ионова

Как вариант - мало денег на счете. Но бывает когда это по вине абонента которому Вы звоните.

Попробуйте набрать с другого номера.

Горячая линия Вам скажет то же самое.:)