Истам Гайбуллаев

звоню на мтс и слышу данный вид связи не доступен для абонента-что это значит? при этом смс доходят

я в черном списке или номер от модема? или денег нет у него на телефоне? (на моем телефоне есть. звонила с 3 своих симок разных операторов)

Кирилл Суворов

у этого человека задолжность на телефоне) и он не может принемать входящие вызовы