Roman

МТС: данный вид связи не доступен для абонента.

Что делать? Уже достало. Оператор МТС. При звонке ЛЮБОМУ обоненту выдает фразу: ( Даннай вид связи не доступен для абонента, обратитесь к вашему оператору) . Баланс 300 рублей. Что делать не знаю. Телефон - iPhone

Ди
Дима

купи новую симку

Den Koptsov

это косяки связи, переходите на другого оператора

Сергей Синьков

значит тот кому звонят, у его нет денег, у его входящие платные.... ему надо пополнить счет, а вообще перейти на другой тариф.... он находится в роуминге.... это плохо...

Евгения

меняй сим